Как выписать проживающего родственника, чтобы продать комнату и прописать в другую квартиру?

• г. Москва

Я собственник хочу продать комнату. Но у меня прописаны дочь с внуком. Дочь находится в местах деление свободы. Как мне её выписать чтоб прописать в другую квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписать дочь и внука можно без их присутствия только через суд.

Вам нужно обратиться в суд, Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями ГПК, или юристу сайта работу заказать в личку,