Какие документы должны быть переданы продавцом покупателю машины при ее продаже. Спасибо!

• г. Лангепас

Какие документы должны быть переданы продавцом покупателю машины при ее продаже. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Передается паспорт технического средства и свидетельство о регистрации автомобиля, свидетельство о прохождении ТО можно передать. Страховку покупатель делает сам.