Какие документы обязательно должны быть представлены продавцом покупателю при продаже комнаты?

• г. Москва

Какие документы обязательно должны быть представлены продавцом покупателю при продаже комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации права, технический паспорт, сведения о зарегистрированных лицах. Также можете попросить справку о задолженности за КУ, справку из пнд и наркологического диспансера на собственника.