Что делать, если на даче обнаружены спиленные тополя и яблоня, а через участок протянуты электропровода?

• г. Брянск

На даче обнаружила спиленные тополя и яблоню, а через образовавшееся пространство протянуты электропровода через мой участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выясните, кто собственник этой линии и пишите претензию с требованием возместить ущерб.