Как вернуть авто, изъятое в качестве доказательства после суда?

• г. Брянск

Автомобиль был изъят как вещественное доказательство, это не ДТП после суда автомобиль забрали в доход государства. Авто приобретено в кредит задолго до (нарушения закона) и не приобретен приступаем путем как указывает суд. могу ли я каким то образом вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Если обжалуете приговор суда в этой части и докажете, что он к указанному судом имуществу не относится, в следующих судебных инстанциях.