Можно ли использовать льготы по оплате ЖКХ и другие привилегии, переехав на ПМЖ из Архангельской области?

• г. Санкт-Петербург

Переехала на ПМЖ из Архангельской области. Сама пенсионер и ветеран Архангельской области. Могу пользоваться льготами по оплате ЖКХ и др.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту по месту регистрации и узнайте, так как между некоторыми регионами нет соглашения о льготах ветеранах перехавших на ПМЖ