Как получить жилье без кредита или ипотеки, обретая материнский капитал и решая проблему отсутствия работы супруги?

• г. Благовещенск

Хотим с супругой своё жильё преобрести но нам не хватает, есть материнский капитал но ребёнку ещё нет 3-х лет. Кредит, а тем более ипотеку мне не дадут и супруге, она не работает.

Ответы на вопрос (1):

До исполнения 3 лет не сможете направить мат. капитал на приобретение жилья.