Моя супруга продала алкоголь в 9:50 какой будет штраф ей от работодателя.

• г. Калининград

Моя супруга продала алкоголь в 9:50 какой будет штраф ей от работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Работодатель не полномочен штрафовать.

Здравствуйте.

От работодателя штрафа быть не должно, поскольку трудовым законодательством такой вид наказания не установлен.

Работодатель не имеет права накладывать штраф. Если была проверка, штраф могут взыскать как с продавца, так и с руководителя и юр. лица.