Сроки выплаты компенсации за неотгуленный отпуск и ее расчет - все, что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

В какой период времени мне должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск, правда я отработала 2 месяц а официально, как она рассчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на отпуск по истечении 6 ти месяцев работы, компенсация за отпуск должна быть выплачена за 3 дня до самого отпуска, рассчет происходит из средней з/п (ст. 139 ТК РФ).