Возможно ли, что председателем правления в ТСН будет лицо, не являющееся собственником в данном ТСН?

• г. Нальчик

Возможно ли, что председателем правления в ТСН будет лицо, не являющееся собственником в данном ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать Устав ТСН! Если нет прямого запрета, на выбор председателя не из числа членов ТСН, то почему нет? Даже на безвозмездной основе, а вдруг он альтруист!?

Удачи вам!