Вопрос - Возможно ли выдворение за просрочку визы при восстановлении гражданства?

• г. Нижневартовск

Если у меня было российское гражданство поменяла на Украинское приехала в Россию есть просрочка по место находится тут три мес если я пойти на восстановление меня заставить могут выехать.

Ответы на вопрос (1):

Да вас уже привлекут к административной ответственности по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.