Как обязать продавца квартиры вернуть часть денег из суммы, полученной им по ипотечному договору.

• г. Тюмень

Как обязать продавца квартиры вернуть часть денег из суммы, полученной им по ипотечному договору.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо направить письменное требование о возврате денежной суммы. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.