Как указать образование в анкете при трудоустройстве после отчисления с высшего учебного заведения без восстановления

• г. Йошкар-Ола

Если я собрался устраиваться на оффициальную работу, что мне указывать в графе образование, если меня отчислили с вышки и я не стал восстанавливаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать о неоконченном высшем образовании либо указать предыдущее образование согласно диплому/аттестату.

Неполного высшего сейчас такого понятия не существует.