Как поставить электронную подпись на платежке для суда, сделанной с помощью Сберонлайн?

• г. Томск

Сын оплатил госпошлину в суд за меня со своей карты через сберонлайн. Так удобнее было, он отправлял документы в суд в др область онлайн за меня. Теперь я еду на заседание. Платежка на руках. Но 1. Может сыну поставить электронную подпись? Или все ж нужно зайти в сбер поставить синюю печать?

Ответы на вопрос (2):

Нет необходимости печати на платежке, т.к. оплата прошла через Сбербанк Онлайн, достаточно распечатать онлайн чек.

Просто распечатайте чек. Никакой печати не надо.