Я инвалид 2 группы по туберкулезу если выписывают с туберкулезной больницы за нарушение режима. Могут ли снять инвалидность.

• г. Курган

Я инвалд 2 группы по туберкулезу если выписывают с туберкулезной больницы за нарушение режима. Могут ли снять инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. То что вы нарушили режим не отменяет тяжесть вашего заболевания.