В суде я не смогла написать заявление, как объяснили мне они не знают как его правильно составить.

• г. Симферополь

После смерти отца прошло больше 6-ти месяцев. Мачиха воспользовавшишь этим подала Нотариусу заявление о лишении меня (единственной наследници, дочери) прав на наследства. В суде я не смогла написать заявление, как объяснили мне они не знают как его правильно составить. Куда обратиться и где найти помощь Срок (меньше месяца)

Ответы на вопрос (2):

Позвоните мне, я и моя адвокатская контора специализируется по спорам о наследстве., мы поможем Вам.

Позвоните мне, я и моя адвокатская контора специализируется по спорам о наследстве., мы поможем Вам.есть скайп и мобильные телефоны.