Правила прописки для получения служебной квартиры при переводе в другой город

• г. Якутск

Муж контрактник. Я и две дочки прописаны у моей мамы а он у своего отца. Сейчас перевели в другой город служить. Обязательно ли нам всем быть прописаными по одному адресу чтобы получить служебную 2 комнатную квартиру? Не хотелось бы менчть прописку...

Ответы на вопрос (1):

Вам всем однозначно нужно прописаться по адресу воинской части иначе потом будут проблемы с получением постоянного жилья, его попросту не дадут. И в чем проблемы с заменой прописки? Пусть даже она московская. Получите жилье от государства и прописывайтесь где угодно. И Тянуть с этим не нужно, ведь только после прописки с сбора перечня документов он получит все выплаты за поднаем жилья начиная с 1 января.