Процесс определения отцовства и взыскания алиментов при отсутствии ответчика на суде и анализе ДНК

• г. Нижний Новгород

Как примет решение суд по установлению отцовства и взыскании алиментов, если ответчик не явился ни на суд ни на днк, а поискал возражения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Суд удовлетворит исковые требования при уклонении ответчика от явки в суд и на экспертизу ДНК.