Мировой суд отказал в праве управления автомобилем, разрешено ли вождение в ожидании решения верховного суда?

• г. Йошкар-Ола

Мировой суд лишил меня права управления автомобилем, городской суд оставил без изменения, собираюсь писать в верховный суд. Имею ли я право ездить на авто до решения верховного суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. После вступления решения в законную силу управлять ТС вы не имеете права. То есть после апелляции уже нельзя.