У меня больничный по родам закончился 3.04.2019, с какого числа я буду получать пособие до 1.5 лет с работу.

• г. Казань

У меня больничный по родам закончился 3.04.2019, с какого числа я буду получать пособие до 1.5 лет с работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пособие назначается в течение 10 дней на основании вашего заявления и приложенных к нему документов. В ближайшую дату выплаты зарплаты вам перечислят его.