У меня 15 марта закончился больничный по родам, 24 числа я планирую выйти на работу, как они будут оплачивать ежемесячное пособие?

• г. Раменское

У меня 15 марта закончился больничный по родам, 24 числа я планирую выйти на работу, как они будут оплачивать ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам будут оплачивать по общему порядку

Если вы выйдете на работу на полный рабочий день, то пособие вам не будут платить, если выходите на работу на неполный рабочий день, то пособие будут платить в размере 40% от вашего заработка.