Необходимость проведения ДНК-экспертизы при разводе, когда у супругов есть ребёнок, рождённый в браке

• г. Кемерово

Я в браке и хочу развестись с мужем потому что уже давно живу с другим мужчиной и у нас есть ребёнок рождённый в браке, ребёнок не от мужа, ей меньше года, все всего в курсе и никто не против, скажите пожалуйста заставит ли суд делать днк экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

К сожалению Да нужно будет сделать ДНК, дабы записать её на имя папы, ст.49 СК РФ.