Как восстановить главный вход в многоквартирном доме, закрытый частным офисом, и обеспечить наличие нескольких подъездов

• г. Уфа

В многоквартирном доме перекрыли главный вход перекрыли офисом частным.. и оставили 1 подъезд как запасной выход. Как можно добиться того, что ре законно закрыли. И большой дом должен иметь несколько подъездов.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию, подать заявление о самоуправстве.

Подать жалобу в жилищную инспекцию.

Никто не может занимать места общего пользования. Безрешения общего собрания за 100%