Как продать квартиру приобретенную в военную ипотеку?

• г. Краснодар

Как продать квартиру приобретенную в военную ипотеку?

Ответы на вопрос (4):

Выплатить всю ипотеку, снять обременение и продать.

Не дожидаясь полной выплаты, я знаю что продать можно, но мне нужен порядок действий.

Идете в банк и пробуете договорится. БЕЗ разрешения - согласия банка (кредитора) - никак!

Если бы плательщиком были Вы, то нашли бы покупателя, заключили договор, он оплатил бы кредит до конца в счет оплаты договора.

Здесь же платит государство через МО.

А потому Вам не смысла, оплатит покупатель, но не Вам же. А потому лучше дождаться полной выплаты от МО.