Обязательно ли страховать квартиру приобретённую в военную ипотеку заранее спасибо.

• г. Севастополь

Обязательно ли страховать квартиру приобретённую в военную ипотеку зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По условиям договора обязательно.

Нет, не обязательно. Однако, многие банки не предоставят Вам кредит без такого страхования. Однако, в последующем при определённых обстоятельствах такой договор в части страхования возможно признать не действительным.