Нечем платить микрозаймы, знакомые советуют не платить и ждать суда, правильно ли это.

• г. Мегион

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут и без этих сомнительных знакомых можно догадаться, что если нечем платить, то и не платите.

Здравствуйте, Вера!

Если нечем платить, то платить частями или в нарушение сроков смысла нет, так как будете погашать бесконечные проценты. В этом случае действительно лучше дождаться суда. Через суд можно будет снизить суммы, которые Вам предъявит МФО.