Очень прошу ответить на мой вопрос, существует ли ипотечное кредитование в Московской области.

• г. Долгопрудный

Очень прошу ответить на мой вопрос, существует ли ипотечное кредитование в Московской области. (Для молодых семей) Мы знаем, что это практикуется в г.Москве. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Да, конечно, ипотечное кредитование существует и в Московской области, надо только рассчитать свои возможности и выбрать подходящий банк. Если Вам нужна помощь, Вы можете обратиться в наше агентство IBL-REALTY. Мы подберем Вам нужный банк с наиболее подходящей для Вас, как для молодой семьи, программой (в некоторый банках есть специальная программа кредитования молодых семей), поможем составить анкету для банка, собрать необходимые документы, провести переговоры с банком и т.д. Получение кредита - процесс довольно трудоемкий, но специалисты нашего агентства - квалифицированные юристы помогут Вам. Звоните - 725-32-46.

Юрист агентства IBL-REALTY