Как узнать сумму задолженности и получателя выплаты при судебном рассмотрении дела о просроченной задолженности?

• г. Курган

Есть просрочка более года сумма была небольшая. Дело передали в суд. Как я могу узнать о сумме задолженности и кому выплачивать долг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, узнать о задолженности можете только если обратитесь к кредитору либо на сайте если данная организация выставляет такие сведения.

Если есть иск в суд, то Вам должны были предоставить копию искового заявления. В исковом заявлении должны содержаться сведения об истце и сумме, подлежащей взысканию.

Приставы судебные вам всё и расскажут если вы даже не знаете кому и за что, и тем более сколько.