Массажист без выплат - Как решить проблему с невыплачиваемой зарплатой в салоне красоты?

• г. Челябинск

Решил подзаработать в салоне красоты массажистом, условия 30% с клиента (это сумма фиксируется в листе дня салона и в конце месяца сверяешь эту сумму с бухгалтером) , подписали договор простой (где написано, что получаю минимальную 12999 р и % может быть процент) отработал 2 месяца и денег не платят, говорят что сложная сейчас ситуация в салоне и нужно подождать и денег нет и только обещают что вот на выходных и т.п. Не знаю, что делать, дайте пожалуйста грамотный совет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда за защитой своих прав, в дальнейшем обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность по заработной плате, также можно потребовать возмещение морального вреда. Можете и в прокуратуру заявление составить.