Насилие в детском саду - Сколько жалоб от родителей требуется для увольнения воспитателя?

• г. Симферополь

Воспитатель в садике бьет детей 3-4 лет, детки сами в этом сознаются. Сколько нужно жалоб от родителей чтобы уволить воспи табель с должности?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.117 УК РФ, скорее всего, избиения носят систематический характер.

Жалобу подавайте не на заведующую детсадом, а в вышестоящие инстанции, а копию в прокуратуру направьте с требованием провести проверку и рассмотреть жалобы родителей.