Как отказаться от оплаты кредитов, которые жена взяла в тайне от меня?

• г. Воркута

Находясь в браке, жена в тайне от меня, взяла в двух разных банках (Сбербанк и ВТБ 24) два кредита на общую сумму 845.000. Сейчас после развода, подала на раздел имущества и ххочет чтобы я тоже платил эти кредиты. Куда и на какие цели она потратила деньги, я не знаю. Как мне не платить кредиты эти? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно доказать, что супруга заключила кредитные договоры без вашего согласия и потратила эти деньги в личных нуждах, не связанных с общими семейными расходами.