2 года не подавали показания за коммунальные услуги, можно но ли сделать полностью за эти годы перерасчет.

• г. Горно-Алтайск

2 года не подавали показания за коммунальные услуги, можно но ли сделать полностью за эти годы перерачюсчет.

Ответы на вопрос (1):

Если под перерасчетом имеете в виду по показаниям счетчика - тогда нет, в указанном периоде, когда показания не подавались - действует иной порядок определения размера оплаты поставляемых ресурсов, в котором показания счетчика - просто не учитываются.