Как составить ответ на запрос арендодателя по ремонту помещения при продлении договора, учитывая повторные ремонтные работы и заключение договора на один год

• г. Краснодар

При продлении договора, Как написать ответ по ремонту помещения арендодателя чтобы не потерять помещение при том что, ремонт делался неоднократно, заключают договор на один год.

Ответы на вопрос (1):

Законом это не определяется. Обычно так и пишется, что все обязательства по ремонту имущества, предусмотренные договором, выполнены, даже с превышением, имущество содержится в образцовом порядке.