Мы даже не поняли, какую бумагу они имели в виду, у нас этой бумаги не сохранилось.

• г. Москва

У нас умерла трёхмесячная дочка. Когда мы пришли выписывать её из квартиры в связи со смертью и показали свидетельство о её смерти, нам отказали в выписке, сказав, что не выпишут, если мы не принесём какую-то бумагу, которую нам дали при её прописывании в квартиру.

Неужели свидетельства о смерти недостаточно? Мы даже не поняли, какую бумагу они имели в виду, у нас этой бумаги не сохранилось.

Как нам быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

надо написать заявление и официально подать, если не берут - направить по почте(приложив копию свидетельства о смерти).

Удачи вам, и пережить ваше горе.

По закону этого достаточно.