Через сколько лет член кооператива может быть исключен за не уплату членских взносов.

• г. Волгоград

Через сколько лет член кооператива может быть исключен за не уплату членских взнлосов.

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравствуйте! Очень мало информации. Из какого именно кооператива? Производственного или потребительского? Какие именно членские взносы? Условия исключения членов содержаться в уставе кооператива. Изучите его, возможно там все расписано.