Влияет ли путевка в детский сад на академическую отпуск в институте?

• г. Саратов

Нам 1.7 дали путёвку в детский сад, я учусь в институте у меня академ до 3 х лет закроется ли у меня академ изо того что нам дали путёвку в детский сад.?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, как оговорили при оформлении. Если срок академического отпуска просто ограничили определенным возрастом ребенка - то нет, не закроется. Если наступлением этого события - закроется.