Кредит оплачен через судебных приставов, но коллекторы продолжают требовать погашения - что делать?

• г. Якутск

Задолженность по кредиту взыскали судебные приставы все документы квитанции имеются в наличии что проплатил кредит спустя 3 года коллекторы достают звонками и угрозами что я не оплатил кредит но я ведь заплатил через судебных приставов Что делать и отправлял электронную подтверждение что оплата прошла и заказным письмом отправлял все документы и квитанции что оплата прошла Посоветуйте что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Отправляйте коллекторов в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований.