Оплачивается ли проезд на самолет если ребенок инвалид летит на отдых.

• г. Вилючинск

Оплачивается ли проезд на самолет если ребенок иевалид летит на отдых.

Ответы на вопрос (2):

Оплата самолета в этом случае не производится-все за свой счет.

К сожалению, оплата к месту отдыха при данных обстоятельствах не производится. Только к месту лечения.