Как получить лицензию на установку и обслуживание дизель-генератора мощностью 60 кВт?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

В учреждение поставили дизель-генератор мощностью 60 кВт, на случай отключения электроэнергии. Сейчас дизель-генератор надо ввести в эксплуатацию, в дальнейшем производить обслуживание. Должна ли фирма, которая будет производить данные виды услуг иметь лицензию или какие должны быть для этого документы у нее?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Анатольевна, установка дизель-генератора. должна выполняться специализированной организацией. имеющей опыт и необходимые лицензии на право заниматься таким видом деятельности.

Оксана Анатольевна, уточнить этот вопрос вы можете в ОАО "Камчатскэнерго", а также в любом поисковике Интернет.