Как изменится выплата алиментов после потери работы и увольнения

• г. Тольятти

Я исправно платил алименты, причем довольно не маленькие. Встречаюсь с дочерью (5 лет), делаю подарки и т.д. На работе меня попросили уволиться. Я теряю работу. Встаю на биржу труда. Как мне быть? Алименты будут уплачиваться с перечислений от биржы? Или мне установят фиксированную сумму для их оплаты? Тогда как быть? Ведь там платят копейки. Может ли суд временно освободить меня от уплаты алиментов? Что для этого нужно сделать? Бывшая жена работает на руководящей должности у родственников. Материальных трудностей там нет. У меня кредит на автомобиль, коммунальные платежи, могут ли меня заставить продать кредитный автомобиль, чтобы выплачивать алименты? Могут ли заставить работать на общественных работах или что-то еще? Мне нужно сообщить куда-то о потери работы? Иск в суд? Или как вообще быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Встаете на биржу и с пособия по безработице будут начислять, если не встанете на биржу будут считать по средней зарплате по россии а это около 20000. Да если есть судебное решение или нотариальное соглашение об уплате алиментов то не забудьте сообщить в ФССП