Возможности собственника квартиры - инициирование общего собрания МКД, возможность быть председателем собрания, подписание протокола

• г. Благовещенск

У меня собственник квартиры муж (я прописана и живу в данной квартире) могу ли я по нотариальной доверенности 1) инициировать общее собрание МКД

2) Быть председателем собрания

3) Подписывать протоколл.

Ответы на вопрос (2):

Данные действия может совершать только собственник помещения в МКД.

Можете, если в доверенности прописаны эти пункты…