Платная консультация по Грин-Карте США с заключением минимального договора о конфиденциальности.

• г. Саратов

Мне нужна платная консультация по Грин-Карте США. Но мне нужно заключить минимальный договор об обслуживании, чтобы я мог доверить конфиденциальную информацию. Обменяться сканами подписанного договора по электронной почте - пойдет. Получится у нас с вами?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому выбранному вами юристу на сайте и заключить соглашение в порядке ст.779 ГК РФ об оказании юридической услуги.

Далее обменяться сканами договора соответственно.

Если Вы собираетесь консультироваться по вопросам американского законодательства с АМЕРИКАНСКИМ юристом (а любой другой выбор был бы глупостью), то Вам договор о конфиденциальности не нужен. Любые сообщенные Вами американскому адвокату сведения являются привилегированной информацией, т.е. адвокатской тайной, защищены американским законодательством и без Вашего согласия не могут быть сообщены никому - в том числе ни суду и ни следствию.