36-летней Татьяне отказали в сертификате на расширение жилищных условий из-за возраста супруга - нарушение прав или просто несправедливость?

• г. Липецк

Меня завут Татьяна. Мне исполнилось 36 лет в 2019 г. У меня трое детей. Мы с супругом встали на очередь расширение жилишьных условий. В этом году отдали сертмфикаты только 2 семьям, мне сказали, что на очередь больше не поставят. Т. к мне 36, супругу только 35. Я считаю, что мои прова нарушены. В чем моя вина, что мне не дали сертифиуат во время.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать в судебном порядке.