Утверждение кредита в Россельхозбанке на 190000 рублей - возможность отказаться от обязательного страхования

• г. Чита

Одобрена заявка на кредит в россельхозбанке на 190000 руб. Сотрудник сказал что страхование обязательное условие. Можно ли от нее отказаться при получении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Можно после получения, при получении Вам откажут в кредите, поэтому ведите аудиозапись переговоров.