Отработал 3 года, все необходимые документы подавал, а оказалось, что я не был оформлен официально.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо устанавливать наличие трудовых отношений в судебном порядке.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением к работодателю об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, компенсации морального вреда.