Как правильно написать расписку на половину суммы ущерба при ДТП.

• г. Казань

Как правильно написать расписку на половину суммы ущерба при Дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Алсу!

Согласно, текста Вашего вопроса, могу Вам посоветовать следующее.

Если Вы, действительно считаете, что Вы должны выплатить некоторую сумму ущерба при ДТП, то советую Вам, в расписке - написать, какую сумму Вы выплачиваете, за что именно, и отразить что данная сумма идет в счёт погашения, именно суммы ущерба при ДТП.

Удачи, Вам Алсу!