Можно ли выписаться из Красноярска и прописаться в Ставрополе не выезжая в Красноярск.

• г. Ставрополь

Можно ли выписаться из красноярска и прописаться в ставрополе не выезжая в красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно. Заявление о выписке с прежнего места жительства подайте в тот же отдел, в котором будете подавать заявление о прописке.