Может ли сожитель остаться в доме после смерти собственника-бабушки?

• г. Новые Зори

Сожители проживали 3 года вместе, брака не было, завещания нет, ,наследников нет,

собственник-бабушка умерла. Дедушка сожитель может оформить домик на себя и оставаться в нем жить?

Ответы на вопрос (3):

Да нет, к сожалению не может. Данное имущество будет признано выморочным и отойдет в собственность государства.