Опубликованный отзыв с клеветой и нарушением правил сайта наносит ущерб репутации - как привлечь автора и сайт к ответственности?

• г. Казань

В сайте о преподавателях 1.02.2012 был опубликован отзыв якобы студента, содержащий заведомую клевету в мой адрес. Причем были нарушены правила, установленные на этом сайте. Там запрещено публиковать отзывы студентов. Которые содержат сведения о взяточничестве и коррупции (это должно направляться в рубрику Черный список, где публикуется без фамилий), запрещено публиковать клевету, и сведения. Содержащие информацию о личной жизни преподавателей, унижающие человеческое достоинство. Все это было в опубликованном отзыве, хотя он прошел модерацию (таковы условия публикации на сайте). Этот отзыв наносит ущерб моей деловой репутации, так как он появляется при поиске по моей фамилии в поисковиках. Как привлечь к ответственности автора и сайт?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, кроме того подать заявление в полицию о привлечении лица к административной ответственности. Я могу помочь в этом обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.