Я родился в Тимирязевском роддоме г.Москва. В 1964 г.07.05.нужно восстановить свидетельство о рождении.

• г. Ставрополь

Я родился в темирязевсеом роддоме г.Москва. В 1964 г.07.05.нужно восстановить свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Роман!

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Его запросят в архиве из Москвы. Ведь ваши родители проживали в Москве?